Cobertura de Analistas

 

Instituição Analista E-mail Recomendação Preço-Alvo
BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com COMPRA R$ 11,00
Bradesco Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br OUTPERFORM R$ 14,00
Eleven Financial Alexandre Kogake alexandre.kogake@elevenresearch.com COMPRA R$ 12,00
Levante COMPRA R$ 12,00
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com COMPRA R$ 8,20
Itaú BBA Daniel Gasparete daniel.gasparete@itaubba.com OUTPERFORM R$ 9,80
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmresearchmail.com OVERWEIGHT R$ 9,00
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br OUTPERFORM R$ 10,00
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com OVERWEIGHT R$ 9,00
XP Pedro Bruno pedro.bruno@xpi.com.br COMPRA R$ 9,00

Os(as) profissionais listados(as) acima pertencem a instituições independentes da Santos Brasil. Quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Santos Brasil são de responsabilidade exclusiva dos(as) próprios(as) analistas e não refletem opiniões ou previsões da Companhia ou de sua Diretoria. O fato de fazer referência ou distribuir os dados acima não implica no endosso ou conformidade da Santos Brasil com as opiniões, conclusões ou recomendações das instituições acima.