Cobertura de Analistas

 

Instituição Analista E-mail Recomendação Preço-Alvo
BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com COMPRA R$ 17,00
Bradesco Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br NEUTRO R$ 15,00
Levante Chrystian Oliveira chrystianmatias@insideapp.com.br COMPRA R$ 14,50
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com NEUTRO R$ 14,00
Itaú BBA Daniel Gasparete daniel.gasparete@itaubba.com OUTPERFORM R$ 17,00
JP Morgan Guilherme Mendes guilherme.g.mendes@jpmorgan.com OVERWEIGHT R$ 16,50
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br OUTPERFORM R$ 17,00
XP Pedro Bruno pedro.bruno@xpi.com.br COMPRA R$ 18,00
UBS Andressa Varotto andressa.varotto@ubs.com COMPRA R$ 15,50
Morgan Stanley Jens Spiess jens.spiess@morganstanley.com COMPRA R$ 16,00
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br NEUTRO R$ 13,40

Os(as) profissionais listados(as) acima pertencem a instituições independentes da Santos Brasil. Quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Santos Brasil são de responsabilidade exclusiva dos(as) próprios(as) analistas e não refletem opiniões ou previsões da Companhia ou de sua Diretoria. O fato de fazer referência ou distribuir os dados acima não implica no endosso ou conformidade da Santos Brasil com as opiniões, conclusões ou recomendações das instituições acima.